Datum | Gegenspieler | Legs | Gegenspieler-Team | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
08.06.24 19:00 | Michael Kroiß | 0 : 3 | TSV Pilsting 1888 e.V. II | 13 : 2 |
Dennis Willner | 3 : 2 | |||
25.05.24 19:00 | Henry Adler | 0 : 3 | TSV Eichendorf e.V. | 7 : 8 |
Alexander Gutmüller | 0 : 3 | |||
11.05.24 19:00 | Armin Gröller | 2 : 3 | DC Kelheim II | 10 : 5 |
20.04.24 19:00 | Armin Hagn | 0 : 3 | DC Heb Hoch | 10 : 5 |
Julien Maurice Hielscher | 1 : 3 | |||
13.04.24 19:00 | Sabrina Baierer | 3 : 2 | The Orange Might Minikin IV | 7 : 8 |
Steven Mitternacht | 0 : 3 | |||
30.03.24 19:00 | Marcel Volkland | 2 : 3 | 1. DC Straubing VI | 13 : 2 |
16.03.24 19:00 | Thomas Englmeier | 3 : 2 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 12 : 3 |
02.03.24 19:00 | Christoph Götz | 0 : 3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter II | 10 : 5 |
Werner Aukofer | 0 : 3 | |||
03.02.24 19:00 | Sebastian Hielscher | 0 : 3 | DC Heb Hoch | 5 : 10 |
Michael Vogl | 0 : 3 | |||
27.01.24 19:00 | Dirk Schröder | 3 : 2 | TSV Pilsting 1888 e.V. II | 8 : 7 |
Bruno Holmer | 1 : 3 | |||
13.01.24 19:00 | Dirk Schmöckel | 0 : 3 | TSV Eichendorf e.V. | 7 : 8 |
Sandro Haunfellner | 3 : 2 | |||
17.12.23 16:00 | Thomas Ziegler | 2 : 3 | DC Kelheim II | 9 : 6 |
Sebastian Kuhn | 3 : 1 | |||
18.11.23 19:00 | Christoph Pomp | 2 : 3 | The Orange Might Minikin IV | 9 : 6 |
Ralph Roos | 3 : 2 | |||
28.10.23 19:00 | Ronny Bönsch | 1 : 3 | 1. DC Straubing VI | 12 : 3 |
Marcel Volkland | 3 : 2 | |||
21.10.23 19:00 | Stefan Limmer | 2 : 3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 7 : 8 |
Luca Zirngibl | 1 : 3 | |||
22.09.23 20:00 | Florian Rederer | 1 : 3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter II | 7 : 8 |
Josef Koch | 0 : 3 |
Datum | Gegenspieler | Legs | Gegenspieler-Team | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
18.05.24 17:00 | Josef Wenzel | 0 : 3 | Isardarter | 3 : 12 |
Andreas Biller | 2 : 3 |
Datum | Partner | Gegenspieler | Legs | Gegenspieler-Team | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
08.06.24 19:00 | Andrè Wundschuh |
Thomas Weinzierl Dennis Willner |
3 : 0 | TSV Pilsting 1888 e.V. II | 13 : 2 |
25.05.24 19:00 | Andrè Wundschuh |
Gerhard Wehmann Dirk Schmöckel |
3 : 1 | TSV Eichendorf e.V. | 7 : 8 |
11.05.24 19:00 | Andrè Wundschuh |
Thomas Ziegler Florian Selinger |
1 : 3 | DC Kelheim II | 10 : 5 |
20.04.24 19:00 | Andrè Wundschuh |
Stefan Kagermeier Julien Maurice Hielscher |
0 : 3 | DC Heb Hoch | 10 : 5 |
13.04.24 19:00 | Julia Westphal |
Christoph Pomp Jörg Pensl |
0 : 3 | The Orange Might Minikin IV | 7 : 8 |
30.03.24 19:00 | Julia Westphal |
Christoph Baumann Marcel Volkland |
3 : 2 | 1. DC Straubing VI | 13 : 2 |
16.03.24 19:00 | Julia Westphal |
Michael Väth Hermann Haslbeck |
3 : 0 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 12 : 3 |
02.03.24 19:00 | Andrè Wundschuh |
Christoph Götz Thomas Limmer |
1 : 3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter II | 10 : 5 |
03.02.24 19:00 | Michael Bergler |
Michael Vogl Sebastian Hielscher |
0 : 3 | DC Heb Hoch | 5 : 10 |
27.01.24 19:00 | Alexander Eder |
Andreas Scharff Bruno Holmer |
1 : 3 | TSV Pilsting 1888 e.V. II | 8 : 7 |
13.01.24 19:00 | Julia Westphal |
Sandro Haunfellner Alexander Gutmüller |
1 : 3 | TSV Eichendorf e.V. | 7 : 8 |
17.12.23 16:00 | Ersatzspieler |
Thomas Ziegler Florian Selinger |
3 : 1 | DC Kelheim II | 9 : 6 |
18.11.23 19:00 | Julia Westphal |
Manfred Mittler Tobias Knobloch |
1 : 3 | The Orange Might Minikin IV | 9 : 6 |
28.10.23 19:00 | Alexander Eder |
Adrian Poloczek Ronny Bönsch |
1 : 3 | 1. DC Straubing VI | 12 : 3 |
21.10.23 19:00 | Alexander Eder |
Stefan Limmer Luca Zirngibl |
3 : 2 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 7 : 8 |
22.09.23 20:00 | Alexander Eder |
Daniel Blank Josef Koch |
0 : 3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter II | 7 : 8 |
Datum | Partner | Gegenspieler | Legs | Gegenspieler-Team | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
18.05.24 17:00 | Michael Bergler |
Josef Wenzel Alexander Dollmann |
0 : 3 | Isardarter | 3 : 12 |